Очень вкусная пицца🍕
Уютное место.
Но пицца реально очень вкусная.
Думаю я еще сюда зайду 😋
Кто хочет вкусное пицца, вот оно тут.
Saika Gasanova
12 октября
самые любимые и самые лучшие чудушки в Пальмире❤️ всем сердцем люблю это место! часто выручают с чуду и пиццами. а как все вкусно у них, ммм🥰
честный, искренний отзыв! потому что сейчас многие халтурят, а тут все делают с душой🫂
Марьям Мусаева
2 декабря
Пицца очень вкусная, мне нравится с грибами очень. Приятные цены и женщина хорошая работает, добрая 🤭спасибо большое ей
Роберт Гасанов
10 августа
Всегда беру тут , сразу видно что подошли к своему делу очень серьезно. Тесто мягкое и вкусное. Хороший выбор выпечки . Всем советую
Игорь
21 декабря
Очень вкусная пицца🍕
Уютное место.
Но пицца реально очень вкусная.
Думаю я еще сюда зайду 😋
Кто хочет вкусное пицца, вот оно тут.
Марьям Мусаева
2 декабря
Пицца очень вкусная, мне нравится с грибами очень. Приятные цены и женщина хорошая работает, добрая 🤭спасибо большое ей
Saika Gasanova
12 октября
самые любимые и самые лучшие чудушки в Пальмире❤️ всем сердцем люблю это место! часто выручают с чуду и пиццами. а как все вкусно у них, ммм🥰
честный, искренний отзыв! потому что сейчас многие халтурят, а тут все делают с душой🫂
Роберт Гасанов
10 августа
Всегда беру тут , сразу видно что подошли к своему делу очень серьезно. Тесто мягкое и вкусное. Хороший выбор выпечки . Всем советую
Контакты
Республика Дагестан, Махачкала, улица Кавалеров Орденов Славы, 45